пятница, 30 января 2015 г.

Блоки для записей и образ украинки

На скорую руку сегодня оформила 2 блока бумаги для записей. Использовала лист скрапбумаги, ленты, бусины, бисер, самодельные цветочки и кружево.









Недавно участвовала в концерте, которые устраивали мои друзья. Главную идею, которую хотел донести режиссер до зрителей - это дружба между людьми разных национальностей. Такая дружба нужна и возможна. Я, вместе с еще пятью танцорами, исполняла украинский танец "гопак". Также зрители могли увидеть русский, цыганский, африканский, вьетнамский, и цыганский танцы.А вот и я, украиночка:



  

четверг, 22 января 2015 г.

Учительница младших классов

Вот такая вот современная молоденькая учительница (видимо только после института) у меня получилась. Сшита на заказ. Станет подарком для учителя младших классов.





вторник, 20 января 2015 г.

Новая партия самодельных цветочков из бумаги

Все эти дни я и моя семья болеем, поэтому у нас застой во всех сферах жизни. Мы только и занимаемся тем, что меряем температуру, пьем таблетки, чай, делаем ингаляции, валяемся в постели и т.д.... Как надоело!!! Надоела эта зима, которая на зиму мало чем похожа! Солнца нет, сырость, слякоть. Хочется тепла, весны, цветов! Чтобы поднять хоть немного себе настроение сфотографировала сегодня новую партию цветочков из бумаги, которые сделала еще на прошлой неделе.




вторник, 13 января 2015 г.

Самодельные цветочки из бумаги

Сегодня вечер оказался у меня абсолютно свободным. Ничего не хотелось особо делать, поэтому я чуть-чуть поспала, полежала, попила чай, почитала, зашла в интернет, ну и не удержалась, чтобы не порукадельничать. Решила сделать несколько цветочков. Заготовки у меня уже были готовы, осталось их собрать в бутоны. Вот эти цветочки я делала путём смятия лепестков  пальцами :


А вот для изготовления этих цветочков, я использовала недавно купленные бульки и дырокол. Дырокол я позаимствовала у подружки Натальи, которая занимается скрапбукингом:





 А вот так выглядят бульки:
Использовала я стек с самыми маленькими диаметрами шариков.



четверг, 8 января 2015 г.